Schön, dass Sie da sind!

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören. Wenn Sie eine Adresse oder Kontaktdaten für einen unserer Standorte benötigen:
Bitte hier entlang.

Strategie Consulting

Lennard Grewe

Managing Director
eccelerate, München

Lennard.Grewe@eccelerate.com

+49 (0) 89 388 696 50

Strategie Consulting

Dr. Marc Ehlbeck

Managing Director
eccelerate, München

Marc.Ehlbeck@eccelerate.com

+49 (0) 89 388 696 50

Brand & CX Design

Florian Breiter

Managing Director
wysiwyg, Düsseldorf

florian.breiter@wysiwyg.de

+49 (0)211 86701 20

Experience & Commerce Platforms

Christof Sander

Executive Vice President
mindcurv, Essen

christof.sander@mindcurv.com

+49 (0)201 99986 30

Salesforce Cloud Solutions

Mario Raabe

Managing Director
cloud consulting, Frankfurt

cloudconsulting24.com

Data & Business Intelligence

Andre Paul Henkel

Managing Director
initions, Hamburg

andre.henkel@initions-consulting.com

+49 (0)40 8221 71-300

Data & Business Intelligence

Ulf Ackermann

Managing Director
initions, Hamburg

ulf.ackermann@initions-consulting.com

+49 (0)40 8221 71-300

Digital Products

Stefan Lehmann

Chief Operations Officer
igniti, Jena

kontakt@igniti.de

+49 (0)3641 3277 20

Frank Rub

Managing Director
igniti, Jena

kontakt@igniti.de

+49 (0)3641 3277 20

Cloud Solutions, Managed Services

Nazareno Avila

Founder & Managing Director
mindcurv, Essen

nazareno.avila@mindcurv.com

+49 (0)201 99986 30

Brand & CX Design

Thomas Junk

Managing Director
wysiwyg, Düsseldorf

thomas.junk@wysiwyg.de

+49 (0)211 86701 20